Рейтинг@Mail.ru
Вернуться в РФПЛ: "Спартак" сыграет с "Тосно", ЦСКА — с "Ростовом" после матчей ЛЧ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вернуться в РФПЛ: "Спартак" сыграет с "Тосно", ЦСКА — с "Ростовом" после матчей ЛЧ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитники ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и ФК "Ростов" Александр Гацкан
Полузащитники ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и ФК Ростов Александр Гацкан
Читать в
Российские клубы, отыграв с разным успехом первые матчи на групповой стадии еврокубков, возвращаются к реалиям Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), в которой будет сыгран 10-й тур, растянувшийся на четыре дня.

МОСКВА, 15 сен — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российские клубы, отыграв с разным успехом первые матчи на групповой стадии еврокубков, возвращаются к реалиям Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), в которой будет сыгран 10-й тур, растянувшийся на четыре дня.

Откроется 10-й тур чемпионата России визитом московского "Динамо" в Тулу, где "бело-голубым" предстоит сыграть с местным "Арсеналом". Матч состоится в пятницу и начнется в 19:30 по московскому времени.

 

Разное настроение

 

ЦСКА вернется к борьбе за очки в премьер-лиге после победы в матче Лиги чемпионов над "Бенфикой" в Лиссабоне (2:1), где решающим голом отметился Тимур Жамалетдинов. В субботу армейцам предстоит дома сыграть против "Ростова" (16:30 мск). К этой встрече готовятся полузащитник команды Александр Головин и нападающий Аарон Оланаре, которых заменили в матче с "Бенфикой".

"Спартаку", который не удержал победный счет в игре со словенским "Марибором" (1:1), в воскресенье предстоит встреча с "Тосно" на выезде (13:00). После вынужденной замены Куинси Промеса в Мариборе болельщики "красно-белых" могут не беспокоиться о здоровье голландца — замена была проведена по ошибке, в чем признался тренер Массимо Каррера. Зато подтвердились другие опасения.

"В матче с "Марибором" подтвердились опасения относительно того, что в основном игра ("Спартака") строится на физическом состоянии. Есть физическое состояние, как в матче с "Рубином", — получается, но выстроенной игры у "Спартака" нет", — признался экс-игрок клуба Виктор Булатов.

"Рубин", проигравший "Спартаку" в прошлом туре (0:1), в ближайшем матче примет в Казани "Урал". Игра пройдет в воскресенье и начнется в 16:30. Петербургскому "Зениту", разгромившему в Лиге Европы "Вардар" (5:0), и московскому "Локомотиву", сыгравшему вничью с "Копенгагеном" (0:0), предстоит сыграть свои матчи только в понедельник — домашние встречи 10-го тура они проведут против "Уфы" (20:00) и "Амкара" (19:30) соответственно.

Также в рамках 10-го тура чемпионата России состоятся матчи "Анжи" - "Краснодар" (16 сентября, 19:00) и "СКА-Хабаровск" — "Ахмат" (17 сентября, 11:00 мск).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала