Решение об удалении защитника "Тосно" Шахова принял помощник судьи, заявил Каррера

© РИА Новости / Михаил Киреев / Перейти в фотобанкГлавный арбитр матча Владимир Сельдяков показывает красную карточку защитнику "Тосно" Виталию Шахову
Главный арбитр матча Владимир Сельдяков показывает красную карточку защитнику Тосно Виталию Шахову

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что решение удалить защитника "Тосно" (Ленинградская область) Виталия Шахова принял ассистент судьи, а не главный арбитр.

"Спартак" не смог одержать победу над "Тосно" (2:2) в выездном матче 10-го тура чемпионата России по футболу, больше тайма играя в большинстве. Шахов был удален на 29-й минуте.

Тренер "Спартака" Каррера заявил, что ему стыдно за ничью в матче РФПЛ с "Тосно" >>>

"Я не видел повтор, но уважаю решение судьи. Думаю, решение принял не судья, а его помощник, ассистент судьи", - сказал Каррера журналистам.