Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" успокоились в этом сезоне, глаза у них уже не горят – Кечинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" успокоились в этом сезоне, глаза у них уже не горят – Кечинов

© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Илья Кутепов (слева) и нападающий "Тосно" Антон Заболотный
Защитник Спартака Илья Кутепов (слева) и нападающий Тосно Антон Заболотный
Читать в
Футболисты московского "Спартака" после победы в прошлом чемпионате России успокоились в этом сезоне, глаза у них уже не горят, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 17 сен — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского "Спартака" после победы в прошлом чемпионате России успокоились в этом сезоне, глаза у них уже не горят, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

В воскресенье "Спартак" сыграл вничью с "Тосно" со счетом 2:2 в гостевом матче 10-го тура чемпионата России, хотя вел по ходу встречи со счетом 2:0. На 29-й минуте был удален защитник "Тосно" Виталий Шахов.

Тренер "Спартака" Каррера заявил, что ему стыдно за ничью в матче РФПЛ с "Тосно" >>>

"Спартак" в матче с "Тосно" был какой-то уставший. Хотя играло сегодня много свежих футболистов, которые не играли в матче с "Марибором". "Спартак" по-прежнему в кризисе. В этом сезоне ушло везение. В прошлом чемпионате было выиграно много матчей в концовке, хотя игры были равные. Сейчас это пропало. В прошлом сезоне глаза у футболистов "Спартака" горели. Пришел новый тренер, и игроки прямо засияли. Сейчас этого, увы, нет", - сказал Кечинов по телефону.

"Если и дальше продолжат так играть и терять очки, сложно будет попасть даже в тройку. "Спартаку" надо собираться, пока не поздно. Игрокам надо поменять свое отношение к игре. Очень много ребят выглядят успокоенными", - добавил собеседник агентства.

По словам Кечинова, "не имеет права чемпион России прошлого сезона так играть". "Игра "Спартаком" была уже сделана. "Тосно" вообще играло вдесятером, да и счет был приемлемым – 2:0. И моменты еще были хорошие, "Спартак" мог доводить матч до уверенной победы. Но опять ошибки в обороне. При первом пропущенном мяче ошибся, по-моему, Марко Петкович. При втором голе дали сопернику спокойно принять мяч на грудь и спокойно забить. Так играть "Спартаку" просто неприемлемо!" - отметил Кечинов.

Защитник "Спартака" Георгиев Тигиев на 58-й минуте был заменен из-за травмы. "Непонятно, что происходит в команде. Вроде пришел новый тренер по физподготовке, а стало очень много травм. В эпизоде с травмой Тигиева не было особого столкновения, такого очевидного нарушения правил, при котором могли бы въехать в опорную ногу. Этого не было. Тигиев бежал наравне с соперником, и очередная травма у "Спартака", - сказал Кечинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала