Баскетболистки УГМК стали вторыми на международном турнире "Кубок УГМК"

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт. Действующие чемпионки России баскетболистки екатеринбургского УГМК заняли второе место на международном турнире "Кубок УГМК".

В финале российский клуб проиграл действующему чемпиону Венгрии "Шопрону" – 60:68 (15:15, 16:16, 18:14, 11:23). В составе хозяек 12 очков набрала ЛаТойя Сандерс.

Пять предыдущих розыгрышей турнира выиграл УГМК.

В матче за третье место оренбургская "Надежда" победила шведский "Юдоминэйт" – 58:57 (18:13, 16:17, 11:18, 13:9).

Игрок ХК Нью-Джерси Девилз Пи-Кей Суббан (слева) и игрок ХК Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ)