Рейтинг@Mail.ru
Боксер Кудряшов выбрал неверную тактику на бой с Дортикосом, уйдя в оборону - Зимин - РИА Новости Спорт, 24.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Кудряшов выбрал неверную тактику на бой с Дортикосом, уйдя в оборону - Зимин

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОланреважу Дуродола (Нигерия) и Дмитрий Кудряшов (Россия) (слева направо)
Оланреважу Дуродола (Нигерия) и Дмитрий Кудряшов (Россия) (слева направо)
Читать в
Российский боксер Дмитрий Кудряшов ошибся с тактикой на четвертьфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против кубинца Юниера Дортикоса, уйдя в глухую оборону, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер Александра Поветкина и Дениса Лебедева Александр Зимин.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский боксер Дмитрий Кудряшов ошибся с тактикой на четвертьфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против кубинца Юниера Дортикоса, уйдя в глухую оборону, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер Александра Поветкина и Дениса Лебедева Александр Зимин.

Поединок в первом тяжелом весе, прошедший в Сан-Антонио в субботу, завершился победой Дортикоса нокаутом во втором раунде. Кроме выхода в полуфинал WBSS на кону в этом бою стоял пояс WBA Regular в первом тяжелом весе.

"Шанс на победу у Кудряшова был, если бы он не изменил тактику ведения боя и не встал в глухую защиту. Чего ждать-то? Он и дождался сильного удара. Надо было активизироваться, самому атаковать. Самая лучшая защита – это атака. В профессиональном боксе долго стоять нельзя, потому что боксеры обладают сильнейшими ударами. Под градом ударов стоять – это бесполезно! Я не понял вообще его тактику и почему Кудряшов ушел в глухую защиту, стоял так долго. Это большая ошибка", - сказал Зимин по телефону.

Дортикос после победы над Кудряшовым заявил о своем желании встретиться в полуфинале серии с еще одним представителем России в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым. "Гассиев – молодой смелый парень, крепкий, выдержанный. Единственное, ему надо добавлять в плотности ударов, он паузы делает большие. А так у него есть хорошая перспектива. Было бы интересно посмотреть на его поединок с Дортикосом", - считает эксперт.

Гассиев в четвертьфинальном поединке WBSS встретится с поляком Кшиштофом Влодарчиком. Бой пройдет 21 октября в Ньюарке, и его победитель станет соперником Дортикоса по полуфиналу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала