Завершение летнего ЧР по биатлону: победы ХМАО и Тюменской области в эстафетах - РИА Новости Спорт, 25.09.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

Завершение летнего ЧР по биатлону: победы ХМАО и Тюменской области в эстафетах

В воскресенье, 24 сентября, на чемпионате России по летнему биатлону состоялись эстафетные гонки - победу у девушек одержала команда Тюменской области в составе Ирины Услугиной, Виктории Сливко, Екатерины Абрамовой и Анастасии Загоруйко. У мужчин первой к финишу пришла команда Ханты-Мансийского автономного округа в составе Евгения Боярских, Петра Пащенко, Семена Сучилова и Алексея Волкова. Лучшие кадры соревнований смотрите в фотоленте "Р-Спорт".

1 из 17
Екатерина Абрамова.
2 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВ воскресенье Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова и Ирина Услугина выиграли золото с результатом 1 час 13 минут 31,7 секунды, использовав 5 дополнительных патронов.

На фото: Ирина Услугина и Екатерина Абрамова (слева направо).
Ирина Услугина и Екатерина Абрамова (слева направо)

3 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВторое место заняли представительницы Удмуртской республики Светлана Бочкарева, Алена Иванова, Валентина Телицина и Ульяна Кайшева (+1 минута 2,3 секунды, 13 дополнительных патронов).

На фото: биатлонистки во время награждения по итогам эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.
Биатлонистки во время награждения по итогам эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону

4 из 17
Ульяна Кайшева.
5 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкЗамкнули тройку призеров биатлонистки команды "ХМАО-Югра-1" Екатерина Шумилова, Инна Смирнова, Екатерина Мошкова и Кристина Резцова (+1.24,2, 1 штрафной круг, 9 дополнительных патронов).

На фото: Кристина Резцова, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Инна Смирнова (слева направо).

6 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкБиатлонистки на дистанции эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.
Биатлонистки на дистанции эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону
Биатлонистки на дистанции эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.
7 из 17
8 из 17
Семен Сучилов.
9 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВ воскресенье Евгений Боярских, Петр Пащенко, Семен Сучилов и Алексей Волков финишировали с результатом 1 час 18 минут 30 секунд (11 дополнительных патронов).

На фото: Петр Пащенко.
Петр Пащенко

10 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВторое место заняли москвичи Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артем Сорокин и Кирилл Стрельцов (+15 секунд, 7 дополнительных патронов).

На фото: Кирилл Стрельцов, Артем Сорокин, Матвей Елисеев и Максим Цветков (слева направо).

11 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкАлександр Бабчин, Евгений Гараничев и Антон Шипулин (слева направо).
Александр Бабчин, Евгений Гараничев и Антон Шипулин (слева направо)
Александр Бабчин, Евгений Гараничев и Антон Шипулин (слева направо).
12 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкЗамкнули тройку биатлонисты сборной Санкт-Петербурга Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (+19,8 секунды, 10 дополнительных патронов).

На фото: Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (слева направо).

13 из 17
Евгений Гараничев.
14 из 17
Антон Шипулин.
15 из 17
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкЭстафетные гонки завершили программу летнего чемпионата России в Чайковском.

На фото: Максим Пирогов и Антон Шипулин (справа налево на первом плане).
Максим Пирогов и Антон Шипулин (справа налево на первом плане)
Эстафетные гонки завершили программу летнего чемпионата России в Чайковском.