Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Завершение летнего ЧР по биатлону: победы ХМАО и Тюменской области в эстафетах

Читать в

В воскресенье, 24 сентября, на чемпионате России по летнему биатлону состоялись эстафетные гонки - победу у девушек одержала команда Тюменской области в составе Ирины Услугиной, Виктории Сливко, Екатерины Абрамовой и Анастасии Загоруйко. У мужчин первой к финишу пришла команда Ханты-Мансийского автономного округа в составе Евгения Боярских, Петра Пащенко, Семена Сучилова и Алексея Волкова. Лучшие кадры соревнований смотрите в фотоленте "Р-Спорт". 

1 из 17
Женская команда Тюменской области https://rsport.ria.ru/biathlon/20170924/1126204188.html target=_blank>выиграла эстафету
2 из 17
Екатерина Абрамова.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкВ воскресенье Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова и Ирина Услугина выиграли золото с результатом 1 час 13 минут 31,7 секунды, использовав 5 дополнительных патронов.

На фото: Ирина Услугина и Екатерина Абрамова (слева направо).
Ирина Услугина и Екатерина Абрамова (слева направо)
3 из 17
В воскресенье Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова и Ирина Услугина выиграли золото с результатом 1 час 13 минут 31,7 секунды, использовав 5 дополнительных патронов.

На фото: Ирина Услугина и Екатерина Абрамова (слева направо).
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкВторое место заняли представительницы Удмуртской республики Светлана Бочкарева, Алена Иванова, Валентина Телицина и Ульяна Кайшева (+1 минута 2,3 секунды, 13 дополнительных патронов).

На фото: биатлонистки во время награждения по итогам эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.
Биатлонистки во время награждения по итогам эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону
4 из 17
Второе место заняли представительницы Удмуртской республики Светлана Бочкарева, Алена Иванова, Валентина Телицина и Ульяна Кайшева (+1 минута 2,3 секунды, 13 дополнительных патронов).

На фото: биатлонистки во время награждения по итогам эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.
5 из 17
Ульяна Кайшева.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкЗамкнули тройку призеров биатлонистки команды "ХМАО-Югра-1" Екатерина Шумилова, Инна Смирнова, Екатерина Мошкова и Кристина Резцова (+1.24,2, 1 штрафной круг, 9 дополнительных патронов).

На фото: Кристина Резцова, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Инна Смирнова (слева направо).
Кристина Резцова, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Инна Смирнова (слева направо)
6 из 17
Замкнули тройку призеров биатлонистки команды "ХМАО-Югра-1" Екатерина Шумилова, Инна Смирнова, Екатерина Мошкова и Кристина Резцова (+1.24,2, 1 штрафной круг, 9 дополнительных патронов).

На фото: Кристина Резцова, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Инна Смирнова (слева направо).
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкБиатлонистки на дистанции эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.
Биатлонистки на дистанции эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону
7 из 17
Биатлонистки на дистанции эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.
8 из 17
У мужчин https://rsport.ria.ru/biathlon/20170924/1126208665.html target=_blank>победу одержала
9 из 17
Семен Сучилов.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкВ воскресенье Евгений Боярских, Петр Пащенко, Семен Сучилов и Алексей Волков финишировали с результатом 1 час 18 минут 30 секунд (11 дополнительных патронов).

На фото: Петр Пащенко.
Петр Пащенко
10 из 17
В воскресенье Евгений Боярских, Петр Пащенко, Семен Сучилов и Алексей Волков финишировали с результатом 1 час 18 минут 30 секунд (11 дополнительных патронов).

На фото: Петр Пащенко.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкВторое место заняли москвичи Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артем Сорокин и Кирилл Стрельцов (+15 секунд, 7 дополнительных патронов).

На фото: Кирилл Стрельцов, Артем Сорокин, Матвей Елисеев и Максим Цветков (слева направо).
Кирилл Стрельцов, Артем Сорокин, Матвей Елисеев и Максим Цветков (слева направо)
11 из 17
Второе место заняли москвичи Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артем Сорокин и Кирилл Стрельцов (+15 секунд, 7 дополнительных патронов).

На фото: Кирилл Стрельцов, Артем Сорокин, Матвей Елисеев и Максим Цветков (слева направо).
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкАлександр Бабчин, Евгений Гараничев и Антон Шипулин (слева направо).
Александр Бабчин, Евгений Гараничев и Антон Шипулин (слева направо)
12 из 17
Александр Бабчин, Евгений Гараничев и Антон Шипулин (слева направо).
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкЗамкнули тройку биатлонисты сборной Санкт-Петербурга Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (+19,8 секунды, 10 дополнительных патронов).

На фото: Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (слева направо).
Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (слева направо)
13 из 17
Замкнули тройку биатлонисты сборной Санкт-Петербурга Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (+19,8 секунды, 10 дополнительных патронов).

На фото: Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (слева направо).
14 из 17
Евгений Гараничев.
15 из 17
Антон Шипулин.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкЭстафетные гонки завершили программу летнего чемпионата России в Чайковском.

На фото: Максим Пирогов и Антон Шипулин (справа налево на первом плане).
Максим Пирогов и Антон Шипулин (справа налево на первом плане)
16 из 17
Эстафетные гонки завершили программу летнего чемпионата России в Чайковском.

На фото: Максим Пирогов и Антон Шипулин (справа налево на первом плане).
17 из 17
Кирилл Стрельцов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Анже
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Т. Фриц
    А. Зверев
    467
    636
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Нью-Джерси
    Чикаго
    4
    3
  • Теннис
    3-й сет
    В. Азаренко
    Е. Остапенко
    363
    633
  • Хоккей
    Перерыв
    Анахайм
    Миннесота
    0
    0
  • Футбол
    16.10 14:00
    Арсенал Тула
    Зенит
  • Футбол
    16.10 14:30
    Уотфорд
    Ливерпуль
  • Футбол
    16.10 16:30
    Боруссия Д
    Майнц 05
  • Футбол
    16.10 16:30
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    16.10 17:00
    Лестер
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.10 17:00
    Манчестер Сити
    Бернли
  • Хоккей
    16.10 17:00
    Авангард
    Сибирь
  • Футбол
    16.10 19:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    16.10 19:00
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала