Рейтинг@Mail.ru
Потеря концентрации привела к поражению ЦСКА от "МЮ" в Юношеской лиге УЕФА – Волков - РИА Новости Спорт, 27.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Потеря концентрации привела к поражению ЦСКА от "МЮ" в Юношеской лиге УЕФА – Волков

Читать в
Футболисты московского ЦСКА сами виноваты в поражении от "Манчестер Юнайтед" в матче 2-го тура Юношеской лиги УЕФА, английская команда не имела явного преимущества, а армейцам не хватило концентрации, заявил защитник "красно-синих" Александр Волков.

МОСКВА, 27 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Футболисты московского ЦСКА сами виноваты в поражении от "Манчестер Юнайтед" в матче 2-го тура Юношеской лиги УЕФА, английская команда не имела явного преимущества, а армейцам не хватило концентрации, заявил защитник "красно-синих" Александр Волков.

Встреча юношеских команд (игроки до 19 лет) ЦСКА и "МЮ" прошла в среду на стадионе "Октябрь" в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

"Игра была равной, не могу сказать, что у них было большое преимущество и они как-то нас перебегали или переиграли, - заявил Волков журналистам. - Пропустили два гола из-за своих ошибок, сначала упустили игрока, а затем штрафной нелепый заработали. Наверное, нехватка концентрации сказалась или что-то в этом роде, просто прозевали".

"Настраиваться на такого соперника не приходится, это "Манчестер", это большая команда, и дополнительной мотивации здесь не надо искать. Тем более это Лига чемпионов, многие ребята пришли из школы, и им, и нам надо было доказывать болельщикам и тренерам, что мы достойны защищать цвета клуба. Мандража не было. Понятно, что перед каждой игрой есть волнение, но мы старались с первых минут это убрать", - добавил футболист.

Защитник отметил, что "на самом деле, не такие уж они нереальные игроки, все обычные люди". "Да, есть пара футболистов, которые выделяются не физически, а технически, это было видно невооруженным взглядом, а какого-то сильного перевеса не было, проиграли по своей вине", - сказал Волков.

В 3-м туре группового этапа "красно-синие" 18 октября примут швейцарский "Базель". "Безусловно, эти две игры (против "Базеля") будут самыми важными на данный отрезок времени. Если мы сможем взять максимум очков, то будем бороться за выход из группы, а это главная наша задача. 100% мы отдадим все силы, чтобы взять шесть очков. "Базель" – хорошая команда, но плохих в Лиге чемпионов и нет", - подчеркнул Волков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала