Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА немного боязливо вышли на матч Юношеской лиги УЕФА с "МЮ" - тренер - РИА Новости Спорт, 27.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты ЦСКА немного боязливо вышли на матч Юношеской лиги УЕФА с "МЮ" - тренер

Читать в
Футболисты московского ЦСКА вышли на матч Юношеской лиги УЕФА с английским "Манчестер Юнайтед" немного боязливо, вероятно, на них давил груз ответственности, заявил старший тренер армейцев Андрей Аксенов.

МОСКВА, 27 сен – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА вышли на матч Юношеской лиги УЕФА с английским "Манчестер Юнайтед" немного боязливо, вероятно, на них давил груз ответственности, заявил старший тренер армейцев Андрей Аксенов.

ЦСКА в среду в Москве уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2 в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Забить единственных гол армейцам удалось в концовке матча.

"Не получилось сыграть с первых минут в тот футбол, который планировали, игроки немного боязливо вышли на игру, наверное, давили груз ответственности и имя соперника. Все-таки у нас много футболистов с академии вливается в коллектив, команда пока на этапе становления, поэтому было давление, и первый отрезок первого тайма мы провалили. Второй тайм провели неплохо, забили, хотели сравнять, но, наверное, не хватило времени", - сказал Аксенов журналистам.

"Во втором тайме начали искать счастье у чужих ворот. (Хетаг) Хосонов играл центрального защитника, но потом ход игры подсказал перестраиваться больше на атаку, и он перешел в полузащиту. В перерыве внесли коррективы, но больше пришлось успокаивать: в таких играх нет ничего страшного, нужно противостоять таким соперникам, это хороший опыт. Они сейчас понимают, что такие игры можно играть", - добавил тренер.

Специалист отметил, что ему "понравилась игра соперника". "Не считаю, что какие-то антропометрические данные сказались на игре. Мы видели их и сыграли так же. У нас были примерно одинаковые силы, так что здесь не на что сетовать и искать оправдания", - отметил Аксенов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала