Рейтинг@Mail.ru
План ПФК ЦСКА на матч с "МЮ" если и был, то рухнул уже на 4-й минуте - Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

План ПФК ЦСКА на матч с "МЮ" если и был, то рухнул уже на 4-й минуте - Ганчаренко

Читать в
Футболисты московского ЦСКА, если и имели план на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед", то он рухнул уже на 4-й минуте встречи после пропущенного гола, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 28 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Футболисты московского ЦСКА, если и имели план на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед", то он рухнул уже на 4-й минуте встречи после пропущенного гола, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.

Встреча ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" прошла в среду в Москве и завершилась со счетом 4:1 в пользу манкунианцев. Дублем отметился Ромелу Лукаку (4-я и 27-я минуты), еще по голу забили Антони Марсьяль (19, с пенальти) и Генрих Мхитарян (57). Автором мяча ЦСКА стал Константин Кучаев (90).

Такие ошибки, как в матче с "МЮ", допускать неприемлемо - гендиректор ПФК ЦСКА Бабаев >>>

"Если у нас и был план, то он рухнул с первым пропущенным мячом, - заявил Ганчаренко журналистам. - Уровень игры очень сильно упал, мы не успевали, а "Манчестер" моментами имел очень большое преимущество. Да, можем говорить, что уровень "МЮ" очень высокий, но если бы не (Игорь) Акинфеев, который нас еще и выручил во многих моментах, то... Мы пробовали найти баланс, но то, как соперник возвращался в защиту – это пособие, как надо делать".

"Говорить об отдельно взятом игроке всегда сложно, когда терпишь разгром. Говорить, что (Марио) Фернандес или кто-то другой плохо играл, в таком случае сложно. Когда команда допускает после обговоренного на установке то, что было во время первого гола, это мне тяжело пережить. Мы достаточно подробно обговорили то, как действует "Манчестер", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала