Рейтинг@Mail.ru
Турецкий мрамор, ремни и "Мерседесы": Месут Озил провел экскурсию по дому в Лондоне - РИА Новости Спорт, 14.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкий мрамор, ремни и "Мерседесы": Месут Озил провел экскурсию по дому в Лондоне

Читать в
Немецкий футболист лондонского "Арсенала" Месут Озил провел для видеоканала Hyperbeast экскурсию по своему дому в столице Англии, продемонстрировав шикарные интерьеры, исполненные на его исторической родине – в Турции, а также коллекцию обуви, ремней и автомобилей.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт. Немецкий футболист лондонского "Арсенала" Месут Озил провел для видеоканала Hyperbeast экскурсию по своему дому в столице Англии, продемонстрировав шикарные интерьеры, исполненные на его исторической родине – в Турции, а также коллекцию обуви, ремней и автомобилей.

Видеозапись экскурсии доступна на канале YouTube

"Это моя любимая комната, где я провожу много времени с друзьями", - говорит Озил, показывая при этом висящий на стене портрет султана Мехмеда II, завоевавшего Константинополь. "В гостиной все из Турции, - продолжает экскурсию футболист, рассказывая о коллекции украшений из турецкого мрамора. – Одна моя подруга, дизайнер, сделала это все для меня".

Затем Озил приглашает гостей в помещение, куда ведет дверь, украшенная логотипом его собственного бренда. "Это кинотеатр, в котором также можно играть в PlayStation", - рассказывает 28-летний футболист и берет в руки джойстик, чтобы сыграть за самого себя. 

На втором этаже дома Озила - гардероб. "Я люблю обувь, - признается он, демонстрируя выставленные в шкафах десятки образцов бутс и кроссовок. - Их у меня много. Мои любимые бутсы - без шнурков". Затем футболист показывает свою одежду и переходит к коллекции ремней. "Этот ремень мне подарила мама", - рассказывает Озил, держа в руках ремень фирмы Hermes.

Завершается экскурсия в гараже. "Мне повезло быть послом "Мерседеса", - отмечает Озил, называя машину купе S-класса любимой машиной своей собаки. Затем футболист садится в другой свой "Мерседес" - внедорожник G-класса. "Надеюсь, вам понравилось у меня", - говорит на прощание чемпион мира-2014.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:15
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала