Рейтинг@Mail.ru
Ряд боксеров освобожден от участия в ЧР из-за большого количества боев - Кравцов - РИА Новости Спорт, 28.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Ряд боксеров освобожден от участия в ЧР из-за большого количества боев - Кравцов

Читать в
Некоторые боксеры, участвовавшие в недавнем чемпионате мира в Германии, не выступят на предстоящем чемпионате страны в Грозном из-за большого количества проведенных в нынешнем году поединков, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Некоторые боксеры, участвовавшие в недавнем чемпионате мира в Германии, не выступят на предстоящем чемпионате страны в Грозном из-за большого количества проведенных в нынешнем году поединков, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России Эдуард Кравцов.

Чемпионат мира проходил в Гамбурге с 25 августа по 2 сентября, чемпионат России будет проведен в Грозном с 30 сентября по 8 октября. На чемпионате мира россияне были представлены в девяти весовых категориях из десяти и завоевали две награды. Серебряным призером стал Евгений Тищенко (весовая категория до 91 кг), бронзовым - Тамир Галанов (до 52 кг).

"Из участников чемпионата мира в Грозном выступит только Максим Бабанин (свыше 91 кг), - сказал по телефону Кравцов. - Виталий Дунайцев (до 64 кг) пропустит турнир из-за травмы, часть спортсменов мы освободили от участия по результатам чемпионата мира, а часть - из-за большого количества проведенных в этом году боев. Больше 12 поединков провели Василий Егоров (до 49 кг), Габил Мамедов (до 60 кг) и Сергей Собылинский (до 69 кг), и они освобождены".

"Пока непонятна ситуация по Петру Хамукову (до 75 кг), у нас нет никакой информации ни от Федерации бокса Санкт-Петербурга, ни от его личного тренера, - продолжил собеседник агентства. - В чемпионате России выступят более 300 боксеров, в большинстве весовых категорий будет по 32 спортсмена. В некоторых категориях еще есть квоты - до 49 кг, до 52 кг и до 91 кг. Завтра у нас день приезда, послезавтра - мандатная комиссия и взвешивание, а бои начинаются 1 октября".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала