Рейтинг@Mail.ru
Радимов считает, что ФК "Зенит" может обыграть "Реал Сосьедад" за счет скорости - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Радимов считает, что ФК "Зенит" может обыграть "Реал Сосьедад" за счет скорости

Читать в
Экс-полузащитник испанской "Сарагосы", чемпион России и обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе петербургского "Зенита" Владислав Радимов заявил "Р-Спорт", что "сине-бело-голубые" в матче Лиги Европы с испанским клубом "Реал Сосьедад" могут добиться победы за счет скорости своих нападающих.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Экс-полузащитник испанской "Сарагосы", чемпион России и обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе петербургского "Зенита" Владислав Радимов заявил "Р-Спорт", что "сине-бело-голубые" в матче Лиги Европы с испанским клубом "Реал Сосьедад" могут добиться победы за счет скорости своих нападающих.

"Зенит" дома сыграет с испанским клубом "Реал Сосьедад" в матче группового турнира Лиги Европы 28 сентября. В трех последних турах чемпионата Испании команда из Сан-Себастьяна потерпела поражения от мадридского "Реала" (1:3), "Леванте" (0:3) и "Валенсии" (2:3).

"Я смотрел их матч с "Валенсией", "Реал Сосьедад" играет довольно-таки высоко, оставляет много пространства за спинами своих защитников. Плюс к этому у них основные защитники травмированы (Карлос Мартинес, Иньиго Мартинес, Рауль Навас), "Зенит" это может очень хорошо использовать за счет скорости своих нападающих. Но надо понимать, какую тактику выберет "Зенит", - сказал Радимов по телефону.

Радимов считает, что пять аргентинских легионеров "Зенита" по стилю близки к качественным футболистам, выступающим в чемпионате Испании. "Наши аргентинцы довольно техничные ребята, он близки к Ла Лиге по манере ведения игры, хорошо обращаются с мячом", - сказал специалист.

Собеседник агентства согласился с мнением, что раньше сан-себастьянцы гораздо увереннее чувствовали себя в родных стенах. "Может быть, что-то такое было, да. Они, как и любая команда басков, очень сильные дома при своих болельщиках, всегда их стадион – это крепость, а на выезде они немного слабее. Но я думаю, что эти времена ушли. Футболисты, которые играют в Ла Лиге, особо не делят матчи на домашние и выездные", - сказал Радимов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала