"Флорида" проиграла "Монреалю" в предсезонном матче НХЛ, Дадонов забросил шайбу - РИА Новости Спорт, 30.09.2017

"Флорида" проиграла "Монреалю" в предсезонном матче НХЛ, Дадонов забросил шайбу

© REUTERS / John E. Sokolowski-USA TODAY SportsХоккеисты "Монреаля". Слева - защитник Никита Нестеров
Хоккеисты Монреаля. Слева - защитник Никита Нестеров

МОСКВА, 30 сен — Р-Спорт. Хоккеисты "Флориды Пантерз" потерпели поражение от "Монреаль Канадиенс" в предсезонном матче НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Монреале, закончилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей дубль оформил Пол Байрон (14-я и 31-я минуты), еще одну шайбу забросил Эндрю Шоу (42). Автором единственного гола у "пантер" стал российский форвард Евгений Дадонов (18), перешедший во "Флориду" в начале июля из санкт-петербургского СКА.

В другом матче дня "Каролина" на своем льду победила "Вашингтон" - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). Российский защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов провел на льду 23 минуты 9 секунд при показателе полезности "-1".