Рейтинг@Mail.ru
Все форварды сборной России по футболу, включая Заболотного, подвижные, считает Полоз - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Все форварды сборной России по футболу, включая Заболотного, подвижные, считает Полоз

Читать в
Все нападающие сборной России подвижные, включая футболиста таранного типа Антона Заболотного, что важно в свете игры с быстрой командой Южной Кореи, заявил форвард россиян Дмитрий Полоз.

НОВОГОРСК (Московская область), 5 окт — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Все нападающие сборной России подвижные, включая футболиста таранного типа Антона Заболотного, что важно в свете игры с быстрой командой Южной Кореи, заявил форвард россиян Дмитрий Полоз.

Контрольный матч с южнокорейцами пройдет 7 октября в Москве. Сборная России, в которую из форвардов помимо Полоза и Заболотного вызваны Александр Кокорин и Федор Смолов, с понедельника готовится в УТЦ "Новогорск". Ранее главный тренер россиян Станислав Черчесов говорил, что команда Южной Кореи является быстрой и подвижной сборной и на игру с ней нужны такие же футболисты.

"Я считаю, что у нас все нападающие подвижные – Александр Кокорин, Федор Смолов. Можно сказать, что только Антон Заболотный – форвард таранного типа, но тоже быстрый. А кто играть будет, решит тренер" - сказал Полоз журналистам.

"В четверг было много тактики, а также уделили внимание "стандартам", а до этого было в основном восстановление, - рассказал Полоз об особенностях занятия в четверг. - В основном мы отталкивались от своей игры, но и уделяли внимание предстоящему сопернику. Думаю, что каждый футболист чувствует себя хорошо. Все сосредоточены на сборной".

В четверг занятие сборной России посетили десять детей ограниченными возможностями из благотворительного проекта "Лыжи мечты".

"Это приятно, в сборную часто приезжают дети. И мы, думаю, с ними встречаемся с таким же удовольствием, как и они, - добавил Полоз. – Сборная с удовольствием делает такие мероприятия, почаще бы такое".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала