Рейтинг@Mail.ru
Калитвинцев поблагодарил ФК "Динамо" за возможность поработать в "великом клубе" - РИА Новости Спорт, 07.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Калитвинцев поблагодарил ФК "Динамо" за возможность поработать в "великом клубе"

Читать в
Бывший главный тренер московского ФК "Динамо" Юрий Калитвинцев поблагодарил руководство "бело-голубых" за предоставленную возможность поработать в таком великом клубе.

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. Бывший главный тренер московского ФК "Динамо" Юрий Калитвинцев поблагодарил руководство "бело-голубых" за предоставленную возможность поработать в таком великом клубе.

В субботу "Динамо" объявило, что Калитвинцев покинул пост главного тренера, его сменил Дмитрий Хохлов, подписавший контракт до конца сезона. После 12 туров чемпионата России текущего сезона столичный клуб набрал десять очков и занимает предпоследнее 15-е место в турнирной таблице.

"В "Динамо" было хорошее и не очень, но у меня в памяти останутся только позитивные моменты, которых набралось гораздо больше. Я благодарен руководству за то, что дали мне возможность работать в таком великом клубе, как "Динамо". Здесь большая ответственность, высокие требования, однако все это стало для меня огромным опытом, который позволит развиваться в своей профессии и давать результат в дальнейшем", - цитирует Калитвинцева сайт "Динамо".

"Динамо" по итогам сезона-2015/16 впервые в своей истории вылетело в ФНЛ и именно Калитвинцев, возглавивший команду перед сезоном-2016/17, вернул "бело-голубых" в премьер-лигу.

"Я понимал, что в "Динамо" надо работать круглосуточно, и делал это. Что-то получилось, что-то нет, но я честен перед командой, болельщиками и самим собой. Всегда буду переживать за "Динамо". С тем коллективом, что сейчас есть, мы прошли долгий путь, добивались успехов. Признателен футболистам за то, что они в "Динамо" играют не только ногами, но также сердцем и душой. Я уверен в ребятах, они обязательно своей сплоченной командой выйдут из нынешней ситуации с достоинством", - добавил тренер.

"Отдельно хотел бы сказать о болельщиках. Они, без сомнений, одни из самых лучших и преданных. Несмотря на то, что команда вылетала в ФНЛ, что сейчас "Динамо" далеко от первых строчек, поклонники клуба всегда рядом. Футболисты любят и уважают болельщиков, сделают все возможное, чтобы их радовать. Я желаю удачи фанатам "бело-голубых", команде и всему футбольному клубу "Динамо", - заключил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала