Не замечая соперников: СКА одержал 20-ю победу подряд в КХЛ, обыграв "Спартак" - РИА Новости Спорт, 10.10.2017

Не замечая соперников: СКА одержал 20-ю победу подряд в КХЛ, обыграв "Спартак"

В понедельник, 9 октября, хоккеисты санкт-петербургского СКА со счетом 4:0 нанесли гостевое поражение московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашем альбоме.

1 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в понедельник в столице России, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) в пользу гостей.

На фото: защитник "Спартака" Евгений Кулик (справа) и вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин.
Защитник ХК Спартак Евгений Кулик (справа) и вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин
Встреча, состоявшаяся в понедельник в столице России, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) в пользу гостей.

2 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбы забросили Сергей Плотников (24-я минута), Никита Гусев (29), Динар Хафизуллин (30) и Давид Рундблад (32).

На фото: хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе

3 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГолкипер СКА Игорь Шестеркин записал на свой счет четвертый "сухой" матч в нынешнем регулярном чемпионате.

На фото: форвард "Спартака" Артём Подшендялов (на первом плане) и вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин.
Форвард Спартака Артём Подшендялов (на первом плане) и вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин
Голкипер СКА Игорь Шестеркин записал на свой счет четвертый "сухой" матч в нынешнем регулярном чемпионате.

4 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Спартака" Артём Подшендялов.
Форвард ХК Спартак Артём Подшендялов
Форвард "Спартака" Артём Подшендялов.
5 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК СКА Олег Знарок.
Главный тренер ХК СКА Олег Знарок
Главный тренер ХК СКА Олег Знарок.
6 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев.
Главный тренер ХК Спартак Вадим Епанчинцев
Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев.
7 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДевушка из группы поддержки "Спартака".
Девушка из группы поддержки ХК Спартак
Девушка из группы поддержки "Спартака".
8 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Никита Беспалов пропускает шайбу.
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов пропускает шайбу
Вратарь "Спартака" Никита Беспалов пропускает шайбу.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер СКА Олег Знарок (справа) и форвард СКА Николай Прохоркин.
Главный тренер ХК СКА Олег Знарок (справа) и форвард СКА Николай Прохоркин
Главный тренер СКА Олег Знарок (справа) и форвард СКА Николай Прохоркин.
10 из 14
Болельщики "Спартака".
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Спартак" - СКА.
Игровой момент матча Спартак - СКА
Игровой момент матча "Спартак" - СКА.
12 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСерия армейцев в текущем сезоне КХЛ достигла 20 побед, и это обновление рекорда лиги.

На фото: форвард "Спартака" Вячеслав Лещенко (слева) и вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин.
Форвард ХК Спартак Вячеслав Лещенко (слева) и вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин
Серия армейцев в текущем сезоне КХЛ достигла 20 побед, и это обновление рекорда лиги.

13 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ следующем матче 11 октября пока не знающий поражений в нынешнем чемпионате СКА примет "Сочи", а "Спартак" в этот же день на выезде сыграет с череповецкой "Северсталью".

На фото: форвард "Спартака" Виктор Бобров (слева) и вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин.