Рейтинг@Mail.ru
Судья ошибся, отменив гол футболистов сборной России в ворота иранцев - Заболотный - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судья ошибся, отменив гол футболистов сборной России в ворота иранцев - Заболотный

Читать в
Главный арбитр товарищеского матча между сборными России и Ирана по футболу серб Милорад Мажич допустил ошибку, отменив гол россиян в конце игры, заявил форвард национальной команды Антон Заболотный.

КАЗАНЬ, 10 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Главный арбитр товарищеского матча между сборными России и Ирана по футболу серб Милорад Мажич допустил ошибку, отменив гол россиян в конце игры, заявил форвард национальной команды Антон Заболотный.

Сборная России во вторник в Казани сыграла вничью с командой Ирана - 1:1. Заболотный вышел на поле на 83-й минуте. В конце игры арбитр не засчитал гол в ворота сборной Ирана.

"Я знаю правила, и я должен быть на метр от вратаря. Думаю, я все делал правильно и не мешал вратарю. Считаю, что арбитр ошибся с отмененным голом, но это его решение, - заявил Заболотный журналистам. - Иранская команда очень организованная, она играет хорошо в обороне. Не зря они пропустили мало мячей в своей квалификации".

"Мы об этом знали и готовились к этому. То, что на контратаке они забили гол, это стечение обстоятельств - мы контролировали игру и вели ее к победе. К сожалению, пропустили такой гол, но бывает всякое. Так сложился этот матч", - отметил он.

По словам Заболотного, он остался недоволен тем, как провел время на поле после выхода на замену. "Каждый раз, когда выходишь на поле, и тебе дается маленький отрезок времени, ты должен отработать на 100%. Лично мне этот отрезок дается нормально. Бывает, ты входишь в игру удачно, бывает, неудачно. Это стечение обстоятельств. Думаю, сегодня можно было лучше выйти", - сказал форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала