Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Уотфорд" одержал волевую победу над "Арсеналом" в 8-м туре чемпионата Англии

© REUTERS / PAUL CHILDSФутболисты "Уотфорда"
Футболисты Уотфорда

МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Футболисты "Уотфорда" одержали волевую победу над лондонским "Арсеналом" в 8-м туре чемпионата Англии.

Субботняя игра в Уотфорде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол Пера Мертезакера (39-я минута) "Уотфорд" ответил точными ударами Троя Дини (71, с пенальти) и Тома Клеверли (90).

"Уотфорд" набрал 15 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. "Арсенал" имеет в своем активе на два балла меньше и занимает шестую строчку.

Следующий матч "Уотфорд" проведет на выезде 21 октября против "Челси". "Арсенал" днем позже сыграет на выезде с "Эвертоном".

Российские фигуристки Алина Загитова, Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная
Великолепная четверка: как звезды Тутберидзе шли к Финалу Гран-при