Рейтинг@Mail.ru
Тренеры ХК "Торпедо" наконец дождались заброшенных шайб от Грачева и Уракова - Скудра - РИА Новости Спорт, 15.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренеры ХК "Торпедо" наконец дождались заброшенных шайб от Грачева и Уракова - Скудра

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Торпeдо" Станислав Егоршев, Евгений Грачёв, Григорий Желдаков, Алексей Потапов и Картер Эштон (слева направо)
Игроки ХК Торпeдо Станислав Егоршев, Евгений Грачёв, Григорий Желдаков, Алексей Потапов и Картер Эштон (слева направо)
Читать в
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что в матче КХЛ с рижским "Динамо" наконец дождался помощи в виде заброшенных шайб от форвардов команды Евгения Грачева и Кирилла Уракова.

РИГА, 15 окт – Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что в матче КХЛ с рижским "Динамо" наконец дождался помощи в виде заброшенных шайб от форвардов команды Евгения Грачева и Кирилла Уракова.

"Динамо" в воскресенье дома уступило "Торпедо" со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Грачев и Ураков забросили свои первые шайбы в сезоне.

"Игра получилась для нас тяжелой, хорошо начали и забили хороший гол. Потом немного потеряли нить игры, а "Динамо" добавило. Пришлось тяжеловато. Но сегодня очень важный момент. Два наших форварда - Грачев и Ураков - забили первые голы. Мы ждали от них помощи, и это наконец произошло", - сказал Скудра журналистам.

"В концовке игра шла "на качелях". И "Динамо" имело возможности забросить, и мы на контратаках могли забить. В результате – очень важная для нас победа. Едем дальше на следующий выездной матч", - добавил специалист.

Защитник "Торпедо" Тимур Фаткуллин получил травму во втором периоде. "Он получил по носу и немножко поплыл. Не стали его возвращать на лед, думали, что справимся вшестером. Ребята наелись, конечно, но справились. Что касается (Владимира) Галузина, он получил небольшой ушиб перед последним домашним матчем, и мы решили, что не будем форсировать события и оставим его дома", - пояснил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала