Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Челси" Конте заявил, что рассчитывает на Морату в матче ЛЧ с "Ромой" - РИА Новости Спорт, 17.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главный тренер "Челси" Конте заявил, что рассчитывает на Морату в матче ЛЧ с "Ромой"

Читать в
Дзен
Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте заявил, что рассчитывает на нападающего Альваро Морату в матче футбольной Лиги чемпионов против итальянской "Ромы".

МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт. Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте заявил, что рассчитывает на нападающего Альваро Морату в матче футбольной Лиги чемпионов против итальянской "Ромы".

"Челси" встретится с "Ромой" в среду на своем поле. Мората получил повреждение 30 сентября в матче английской премьер-лиги с "Манчестер Сити" и с тех пор на поле не появлялся.

"Альваро Мората тренировался в общей группе, и я на него рассчитываю. Конечно, все эти кадровые проблемы никак не облегчают жизнь. Однако мы должны справиться с данной ситуацией. Если в вашей команде из строя выбывают футболисты вроде Н'Голо Канте, Мораты или Виктора Мозеса, то кому-то приходится играть без отдыха. В "Челси" есть ребята, которые не привыкли играть в таком насыщенном графике", - цитирует Конте сайт УЕФА.

После двух туров "Челси" с шестью очками является лидером квартета С. Далее следуют "Рома" (4), мадридский "Атлетико" (1) и азербайджанский "Карабах" (0).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    641
    364
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала