Футболисты ЦСКА на своем поле уступили "Базелю" в матче группового этапа ЛЧ

© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПолузащитники ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, ФК "Базель" Мохамед Эльюнусси и защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (слева направо)
Полузащитники ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, ФК Базель Мохамед Эльюнусси и защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (слева направо)

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА на своем поле уступили швейцарскому "Базелю" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы A, прошедшая в среду на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Базеля". Автором первого гола стал Таулант Джака, отличившийся на 29-й минуте, второй гол забил Димитри Оберлин (90-я минута).

Самые яркие моменты игры >>>

Следующий матч соперники вновь проведут друг против друга. Игра состоится 31 октября в Швейцарии.

После трех туров в квартете А лидирует английский "Манчестер Юнайтед" (9 очков), вторым идет "Базель" (6), в активе ЦСКА остались 3 балла. Португальская "Бенфика" очков пока не набрала.