Рейтинг@Mail.ru
Боксер Гассиев обладает более высокими шансами в бою с Влодарчиком, считает Шкаликов - РИА Новости Спорт, 19.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Гассиев обладает более высокими шансами в бою с Влодарчиком, считает Шкаликов

Читать в
Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев обладает более высокими шансами на победу в предстоящем бою с поляком Кшиштофом Влодарчиком, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом боксер, а ныне промоутер и комментатор Андрей Шкаликов.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев обладает более высокими шансами на победу в предстоящем бою с поляком Кшиштофом Влодарчиком, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом боксер, а ныне промоутер и комментатор Андрей Шкаликов.

Гассиев проведет поединок с Влодарчиком в ночь на воскресенье в США в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии. На счету 24-летнего Гассиева 24 победы (17 - нокаутом) на ринге, 36-летний экс-чемпион WBC и IBF Влодарчик выиграл 53 матча (37 - нокаутом) при трех поражениях и одной ничьей.

"Влодарчик может создать проблемы для Гассиева, - сказал по телефону Шкаликов. - Шансы соперников можно расценивать как пятьдесят на пятьдесят, но у Мурата больше перспектив. Он молод, а после победы (в декабре 2016 года) над чемпионом мира IBF (россиянином) Денисом Лебедевым поднялся в своем статусе. И после этого он поверил в себя. Бой будет очень интересным. И несмотря на опыт Влодарчика, Гассиев выше ростом и физически сильнее. Он более перспективен, у него есть запас в росте, мощи, возрасте и всем остальном".

Собеседник агентства в то же время отметил, что у Влодарчика есть сильные аргументы.

"Он непредсказуемый боксер, вспомните его бой в 2013 году с (россиянином) Чахкиевым, - продолжил эксперт. - Все складывалось в пользу Рахима, он выглядел мощнее, сильнее, ярче и отправил соперника в нокдаун. А потом все неожиданно поменялось. Я комментировал этот бой у ринга и был в просто в шоке от того, что сделал Влодарчик. Он может что-то придумать, выбрать нужный момент и начать разрушать оборону противника".

"Тогда Кшиштоф вытерпел все удары, хотя Чахкиев бьет очень жестко, - добавил Шкаликов. - И Чахкиев неожиданно встал, он не знал, что делать. А Влодарчик пошел вперед и закончил бой очень красиво, нокаутом. Но я думаю, что если Гассиев выберет нужную тактику, он просто не пустит соперника к себе - за счет большего роста и более длинных рук. И забьет оппонента дальними ударами".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала