Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Химок" были готовы к жесткой игре "Жальгириса" - Швед - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Химок" были готовы к жесткой игре "Жальгириса" - Швед

Читать в
Дзен
Баскетболисты "Химок" были готовы к жесткой игре литовского "Жальгириса" в матче Евролиги, заявил защитник подмосковной команды Алексей Швед.

МЫТИЩИ (Московская область), 20 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Химок" были готовы к жесткой игре литовского "Жальгириса" в матче Евролиги, заявил защитник подмосковной команды Алексей Швед.

В пятницу "Химки" победили "Жальгирис" со счетом 85:77 в домашнем матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги.

"Я, конечно, много мазал, промахнулся много своих бросков - средних и дальних. Слава богу, что выиграли. Наша команда сыграла отлично, мы выполняли то, что требовал тренер. Всю игру мы вели в счете, "Жальгирис" ничем не удивил нас. Они с самого начала и до конца играли жестко, на грани фола. Это их стиль, мы были готовы к нему", - сказал Швед журналистам.

"В конце матча мы были уверены в победе, у нас было небольшое преимущество в счете. Мы могли одержать более легкую победу, но было несколько провалов. Это нормально для начала сезона, мы еще не сыгрались. Дальше мы будем играть только лучше", - добавил защитник "Химок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    3-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Северсталь
    СКА
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Витязь
    Динамо Минск
    0
    0
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала