Рейтинг@Mail.ru
Поиск роли в БК "Химки" беспокоит Дженкинса больше, чем ноль очков в 2 играх Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Поиск роли в БК "Химки" беспокоит Дженкинса больше, чем ноль очков в 2 играх Евролиги

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник БК "Химки" Чарльз Дженкинс и защитник БК "Валенсия" Эрик Грин (справа)
Защитник БК Химки Чарльз Дженкинс и защитник БК Валенсия Эрик Грин (справа)
Читать в
Отсутствие набранных очков в первых двух матчах сезона в Евролиге не так важно, как процесс поиска своей роли в "Химках", заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного баскетбольного клуба Чарльз Дженкинс.

МОСКВА, 22 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Отсутствие набранных очков в первых двух матчах сезона в Евролиге не так важно, как процесс поиска своей роли в "Химках", заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного баскетбольного клуба Чарльз Дженкинс.

Дженкинс не набрал ни одного очка в первых двух матчах Евролиги-2017/18, при этом всего три раза бросив с игры. В межсезонье защитник перешел в "Химки" из сербской "Црвены Звезды", за которую играл с 2013 года с перерывом на сезон-2015/16 в итальянском "Милане". "Химки" 24 октября проведут в Мытищах матч третьего тура регулярного чемпионата Евролиги против "Црвены Звезды".

"Если честно, сильно не думаю о том, что в следующем матче мы играем с моей бывшей командой. Сейчас я больше сосредоточен на том, чтобы найти свою роль в "Химках". Когда я сделаю это, то буду играть с большей уверенностью. То же самое могу сказать и про отсутствие набранных очков в первых двух матчах Евролиги. Меня больше беспокоит поиск своей роли, я должен понять, как могу приносить команде максимальную пользу", - сказал Дженкинс.

"Если все-таки разбирать матчи с "Валенсией" и "Жальгирисом", то оба раза я быстро получал фолы, что выбивало из ритма. Большую часть первой половины этих матчей я провел на скамейке, после чего было довольно сложно войти в игру. Но главное, что мы одержали две победы, мне не на что жаловаться. Когда будет шанс, когда будет правильный момент, я буду бросать – в этом не сомневайтесь. Я выкладываюсь в защите и надеюсь, что, в конце концов, все начнет получаться и в атаке", - заключил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала