Футболисты сборной Бразилии победили немцев в четвертьфинале юношеского ЧМ

© AFP 2019 / Dibyangshu SARKARСборная Бразилии по футболу (игроки не старше 17 лет)
Сборная Бразилии по футболу (игроки не старше 17 лет)

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Сборная Бразилии по футболу нанесла поражение команде Германии в четвертьфинале юношеского чемпионата мира (игроки не старше 17 лет), который проходит в Индии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Калькутте, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев, у которых голы забили Веверсон (71-я минута) и Паулиньо (77), у немцев на 21-й минуте пенальти реализовал Ян-Фьете Арп.

Соперником бразильской команды в полуфинале турнира будет сборная Англии, игра пройдет 25 октября.