Рейтинг@Mail.ru
"СКА-Нефтяник" намерен дома оправдать надежды болельщиков в КР по бенди, заявил Юрьев - РИА Новости Спорт, 25.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СКА-Нефтяник" намерен дома оправдать надежды болельщиков в КР по бенди, заявил Юрьев

Читать в
Тренеры и игроки хабаровского "СКА-Нефтяника" прекрасно понимают, чего от них ждут в играх на домашнем льду болельщики, и намерены по максимуму выложиться в матчах финального этапа Кубка России по хоккею с мячом, который пройдет в Хабаровске, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Михаил Юрьев.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Тренеры и игроки хабаровского "СКА-Нефтяника" прекрасно понимают, чего от них ждут в играх на домашнем льду болельщики, и намерены по максимуму выложиться в матчах финального этапа Кубка России по хоккею с мячом, который пройдет в Хабаровске, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Михаил Юрьев.

Финальная стадия Кубка России пройдет в Хабаровске 26-28 октября. В четверг состоятся полуфинальные матчи, "СКА-Нефтяник" сыграет с московским "Динамо". Решающий матч состоится в субботу. Хабаровчане являются чемпионами России 2017 года и действующими обладателями Кубка страны.

"Команда хорошо готова к Кубку России, все игроки здоровы, - сказал в телефонном разговоре Юрьев. - Мы понимаем, что наши болельщики на своем льду ждут от нас только победы в Кубке России, и постараемся оправдать надежды. Конечно, мы испытываем ответственность за результат при домашней публике и больших ожиданиях, это всегда накладывает дополнительный отпечаток. Волнение есть всегда, я надеюсь, что на нас это не сильно повлияет и мы сможем сыграть по максимуму".

"Динамо" достаточно уверенно вышло в финальную часть Кубка России, это очень непростой соперник, с хорошими традициями, - отметил собеседник агентства, отвечая на вопрос о противнике в полуфинале. - И думаю, что они нацелены на попадание в финал турнира. Как и все остальные участники, которые тоже надеются играть в финале".

Специалист также оценил шансы соперников в другом полуфинальном противостоянии, где встретятся ульяновская "Волга" и красноярский "Енисей".

"Фаворитом матча, наверное, все-таки является "Енисей", - считает Юрьев. - Потому что они прилетели сегодня и уже провели тренировку. А "Волга" прибудет только перед началом игры".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала