Рейтинг@Mail.ru
Призер ЧМ по борьбе Ирина Ологонова возглавит сборную России на КМ, заявил Шахмурадов - РИА Новости Спорт, 25.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Призер ЧМ по борьбе Ирина Ологонова возглавит сборную России на КМ, заявил Шахмурадов

Читать в
Трижды становившаяся серебряным призером чемпионатов мира Ирина Ологонова находится в хорошей форме и возглавит сборную России на декабрьском Кубке мира по женской борьбе в Чебоксарах, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Юрий Шахмурадов.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Трижды становившаяся серебряным призером чемпионатов мира Ирина Ологонова находится в хорошей форме и возглавит сборную России на декабрьском Кубке мира по женской борьбе в Чебоксарах, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Юрий Шахмурадов.

Ологонова является вице-чемпионкой мира 2014-2016 годов в весовой категории до 55 килограммов. Женский Кубок мира по борьбе пройдет в столице Чувашии 1-2 декабря. В соревновании примут участие сборные Японии, Китая, США, Азербайджана, Монголии, Швеции, Украины и России, соперничество будет проводиться в восьми весовых категориях.

"Ирина Ологонова полностью восстановилась после операции на боковой связке и сейчас находится в хорошей форме, - сказал в телефонном разговоре Шахмурадов. - Не так давно спортсменка провела хороший тренировочный сбор в Монголии, где встречалась с сильнейшими спортсменками страны. Ирина - очень опытная спортсменка, одна из лидеров нашей команды, она возглавит сборную России на Кубке мира в Чебоксарах".

"Ирина будет выступать в (неолимпийской) весовой категории до 55 килограммов (Ологонова боролась за путевку на Олимпиаду-2016 в весе до 53 кг и не смогла пройти отбор), - продолжил собеседник агентства. - Остальной состав команды на Кубок мира будет назван позже".

В турнире по различным причинам не выступят олимпийская чемпионка 2012 года и серебряный призер Игр-2016 Наталья Воробьева (весовая категория до 69 кг), вице-чемпионка Олимпиады-2016 Валерия Коблова (до 58 кг) и бронзовая медалистка Игр-2016 Екатерина Букина (до 75 кг).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала