Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" неслучайно обыграл "Локомотив" и "Рубин" в Кубке России - Чочиев - РИА Новости Спорт, 25.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Крылья Советов" неслучайно обыграл "Локомотив" и "Рубин" в Кубке России - Чочиев

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Руслан Камболов (слева) и хавбек ФК "Крылья Советов" Данил Клёнкин
Защитник ФК Рубин Руслан Камболов (слева) и хавбек ФК Крылья Советов Данил Клёнкин
Читать в
Футболисты "Крыльев Советов" своей игрой в Кубке России показывают, что неслучайно победили "Локомотив" и "Рубин" и готовы к возвращению в премьер-лигу, заявил полузащитник самарской команды Алан Чочиев.

КАЗАНЬ, 25 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Крыльев Советов" своей игрой в Кубке России показывают, что неслучайно победили "Локомотив" и "Рубин" и готовы к возвращению в премьер-лигу, заявил полузащитник самарской команды Алан Чочиев.

"Крылья Советов" обыграли "Рубин" со счетом 2:1 в матче 1/8 финала Кубка России и вышли в четвертьфинал, где сыграют с московским "Спартаком". Ранее самарская команда выиграла у московского "Локомотива" в 1/16 финала турнира. В чемпионате ФНЛ "Крылья Советов" занимают второе место.

"Сейчас мы готовимся к чемпионату ФНЛ, нужно перед отпуском больше выигрывать, догонять "Енисей" и решать задачу по выходу в премьер-лигу. Мы неслучайно обыграли московский "Локомотив" и "Рубин". Команда готова к игре в премьер-лиге", - сказал Чочиев журналистам.

"Рубин" - хорошая команда, топовые игроки, тренер. Сегодня им не повезло, а нам чуть больше повезло. Но мы заслужили победу, хотя у "Рубина" было больше моментов. "Рубин" с начала игры пытался доминировать, и удача была на нашей стороне. Команда сегодня билась, была запредельная самоотдача", - отметил футболист "Крыльев".

Голевой пас в моменте с победным голом сделал бывший полузащитник "Рубина" Денис Ткачук, который летом перешел в самарский клуб.

"Ткачук не остался в Казани. Ему было что доказывать в этом матче. Он сделал голевую передачу и по игре выглядел хорошо. В глубине души он хотел многое доказать, наверное, и сегодня доказал, что не зря играл в "Рубине" и мог здесь оставаться. Второй гол - это была наигранная комбинация. Мы ее хотели в первом тайме еще показать, заманили соперника, а во втором тайме удалось реализовать", - заявил Чочиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала