Алина Тарарыченкова выиграла Кубок России по скелетону в Сочи - РИА Новости Спорт, 30.10.2017

Алина Тарарыченкова выиграла Кубок России по скелетону в Сочи

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Москвичка Алина Тарарыченкова стала победительницей Кубка России по скелетону на олимпийской трассе "Санки" в Сочи, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации бобслея России.

Тарарыченкова по итогам двух заездов финишировала с результатом 1 минута 57,62 секунды. Второй стала Анастасия Труфанова (1.57,80), третьей – Мария Суровцева (1.57,91). Серебряный и бронзовый призеры также представляют столицу России. Все три скелетонистки отобрались в состав сборной России для участия в Кубке Европы.

В Кубке России не выступают лидеры сборной России, которые принимают участие в тренировочной неделе на трассе в южнокорейском Пхенчхане в рамках подготовки к Олимпийским играм.

В воскресенье в Сочи будут определены победители Кубка России по скелетону среди мужчин.