Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" проверит, реально ли "Локомотив" претендует на золото ЧР – Нигматуллин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" проверит, реально ли "Локомотив" претендует на золото ЧР – Нигматуллин

Читать в
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" в матче чемпионата России проверят, насколько московский "Локомотив" способен претендовать на первое место в этом сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь железнодорожников и сборной России Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 29 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" в матче чемпионата России проверят, насколько московский "Локомотив" способен претендовать на первое место в этом сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь железнодорожников и сборной России Руслан Нигматуллин.

В воскресенье "Зенит" примет "Локомотив" в рамках 15-го тура чемпионата России. Начало встречи в 16:30 мск. Железнодорожники с 29 очками возглавляют турнирную таблицу. Питерцы (29) занимают второе место, уступая команде Юрия Семина по дополнительным показателям.

"Афиша великолепная, встречаются два лидера российского чемпионата. Если лидерство "Зенита" предполагалось многими, то первое место "Локомотива", скорее, нет. В какой-то степени "Локомотив" неожиданно лидирует. Сегодня для железнодорожников будет очень серьезная проверка, насколько они реально могут претендовать на чемпионство", - сказал Нигматуллин по телефону.

"У "Локомотива" есть очковое преимущество над другими соперниками, но сейчас игра с прямым конкурентом, матч с "Зенитом" будет за шесть очков. Будет очень серьезная борьба. Я предполагаю, что "Зенит" и "Локомотив" сыграют вничью – 1:1", - добавил собеседник агентства.

"Зенит" в последних трех турах чемпионата России проиграл тульскому "Арсеналу" (0:1) и дважды сыграл вничью - с махачкалинским "Анжи" (2:2) и московским ЦСКА (0:0).

"Зенит" сейчас нестабилен. Они чередуют прекрасные матчи с не очень. Это связано с большим количеством новичков-легионеров, которые пока не могут стабильно проявлять себя. С другой стороны это связано с настроем. Матчей много и не на каждый удается настроиться должным образом. А сегодня играть с "Локомотивом", лидером. Думаю, что у "Зенита" проблем с настроем не должно быть", - отметил Нигматуллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала