Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Севильи" хотят взять убедительный реванш у "Спартака" - Мостовой - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Севильи" хотят взять убедительный реванш у "Спартака" - Мостовой

Читать в
Футболисты испанской "Севильи" хотят взять убедительный реванш у московского "Спартака" за разгром в предыдущем матче Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Сельты" и "красно-белых" Александр Мостовой.

МОСКВА, 31 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты испанской "Севильи" хотят взять убедительный реванш у московского "Спартака" за разгром в предыдущем матче Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Сельты" и "красно-белых" Александр Мостовой.

"Спартак" в среду встретится в гостях с "Севильей" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. В Москве 17 октября команда Массимо Карреры победила испанцев со счетом 5:1.

"Вряд ли кто ожидал, что "Спартак" победит "Севилью" в первом матче, а тем более с таким счетом. Вряд ли сами футболисты обеих команд ожидали, что такое произойдет. Бывает в футболе такое. Я почитал прессу испанскую, слежу, как "Севилья" готовится к "Спартаку". "Севилья" хочет взять убедительный реванш. Если у них это не получится, то хотя бы просто победить. Этот матч очень многое значит для них. На кону стоит плей-офф Лиги чемпионов", - сказал Мостовой по телефону.

"Как будет выглядеть "Спартак", здесь мы ничего нового не увидим, - продолжил собеседник агентства. - Состав у них один практически и тот же всегда. "Спартак" в матче с "Севильей" будет ждать своего часа на контратаках, как он делал это в Москве. На стадионе "Рамон Санчес Писхуан" любому сопернику тяжело, а тем более против такой "Севильи", которая пару недель назад получила пять голов".

По мнению Мостового, наиболее опасными игроками в составе "Севильи" являются нападающие Нолито и Виссам Бен Йеддер.

"В "Севилье" я бы выделил Нолито, Бен Йеддера, их стоит опасаться. Также наверняка с первых минут выйдет Хесус Навас, он много опасности может создать – и обыграть один в один, и прострелить. Есть еще неплохой левоногий парень Серхио Эскудеро, он и в Москве хорошо играл", - отметил бывший хавбек "Спартака" и сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала