Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" нервничали в первом тайме матча ЛЧ с "Севильей" - Глушаков - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" нервничали в первом тайме матча ЛЧ с "Севильей" - Глушаков

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитники "Севильи" Эвер Банега и "Спартака" Марио Пашалич (справа)
Полузащитники Севильи Эвер Банега и Спартака Марио Пашалич (справа)
Читать в
Дзен
Футболисты "Спартака" по непонятной причине проявили нервозность в первом тайме матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Севильей", заявил капитан "красно-белых" Денис Глушаков.

МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт. Футболисты "Спартака" по непонятной причине проявили нервозность в первом тайме матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Севильей", заявил капитан "красно-белых" Денис Глушаков.

Встреча группы Е, состоявшаяся в Севилье в среду, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Клеман Лангле (30-я минута) и Эвер Банега (59), у "красно-белых" отличился Зе Луиш (78).

Лучшие фотографии игры >>>

"Мы использовали "выездную модель", ждали своих шансов в контратаках, но по неизвестной причине достаточно сильно нервничали в первом тайме. После второго пропущенного гола мы начали обретать свою игру, но одного забитого мяча оказалось недостаточно. Но все еще в наших руках и головах", - сказал Глушаков, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Английский "Ливерпуль" лидирует в группе после четырех туров с 8 очками, "Севилья" (7) идет второй, "Спартак" (5) — третий, словенский "Марибор" (1) — четвертый.

В пятом туре 21 ноября "Спартак" примет "Марибор", "Севилья" сыграет на своем поле с "Ливерпулем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    640
    360
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала