Дабл-дабл Леброна Джеймса не спас "Кливленд" от поражения в матче НБА с "Индианой" - РИА Новости Спорт, 02.11.2017
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

© AFP 2024 / Gregory Shamus / GETTY IMAGES NORTH AMERICAФорвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс (слева) и защитник "Индианы Пэйсерс" Виктор Оладипо
Форвард Кливленд Кавальерс Леброн Джеймс (слева) и защитник Индианы Пэйсерс Виктор Оладипо

МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт. Финалист прошлого сезона НБА "Кливленд Кавальерс" потерпел четвертое поражение подряд в текущем чемпионате, уступив на своем паркете "Индиане Пэйсерс".

Встреча, прошедшая в среду в Кливленде, завершилась поражением хозяев со счетом 107:124 (28:30, 33:32, 24:30, 22:32). В составе победителей на паркете выделялись Таддеус Янг (26 очков), Даррен Коллисон (25 очков) и Виктор Оладипо (23 очка), дабл-дабл на счету Домантаса Сабониса (15 очков, 12 подборов). У "Кливленда" самым результативным стал Леброн Джеймс, сделавший дабл-дабл из 33 очков и 11 передач, по 13 очков и подборов в активе Кевина Лава.

"Кливленд" следующий матч проведет 3 ноября на выезде против "Вашингтона". "Индиана" в этот же день встретится в гостях с "Филадельфией".

В параллельном матче дня 43 очка, 5 подборов и 7 передач Криса Миддлтона не помогли "Милуоки" на выезде обыграть "Шарлотт Хорнетс". Встреча завершилась победой хозяев паркета со счетом 126:121.