"Даллас" уступил "Виннипегу" в НХЛ, Радулов забросил шайбу в четвертой игре подряд - РИА Новости Спорт, 03.11.2017

© REUTERS / Sergei BelskiХоккеисты "Виннипега"
Хоккеисты Виннипега

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты "Виннипег Джетс" обыграли "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Виннипеге, завершилась со счетом 5:2 (3:1, 0:1, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых три шайбы забросил Марк Шайфли (10-я, 42-я и 60-я минуты), еще по разу отличились Патрик Лайне (14), которому передачу отдал российский защитник Дмитрий Куликов, и Тайлер Майерс (16). В составе "Далласа" голы забили российский форвард Александр Радулов (18), который записывает себе в актив шайбу в четвертом матче подряд, и Маттиас Янмарк (39).

"Питтсбург" на выезде проиграл в овертайме "Калгари" – 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1). В составе "Пингвинз" голевой передачей отметился российский нападающий Евгений Малкин.