"Магнитка" одержала хорошую командную победу над ХК "Автомобилист" - Козлов - РИА Новости Спорт, 04.11.2017

"Магнитка" одержала хорошую командную победу над ХК "Автомобилист" - Козлов

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера ХК "Металлург" Виктор Козлов
Исполняющий обязанности главного тренера ХК Металлург Виктор Козлов

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты "Металлурга" одержали хорошую командную победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил исполняющий обязанности главного тренера магнитогорской команды Виктор Козлов.

"Металлург" в субботу на выезде победил "Автомобилист" в овертайме со счетом 3:2. Игра в Екатеринбурге стала для Козлова первой в роли исполняющего обязанности главного тренера команды, после того как 2 ноября в отставку был отправлен Илья Воробьев.

Овертайм в пользу гостей: победа "Металлурга" над "Автомобилистом" в матче КХЛ / Фото >>>

"Хочу поблагодарить ребят за запредельную самоотдачу, самоотверженную игру в обороне, за то, что ребята все пластались, ловили шайбу на себя, меньшинство очень хорошо сегодня сыграло, хорошая командная победа", - цитирует Козлова сайт "Автомобилиста".

Козлов добавил, что не общался с руководством клуба по поводу того, как долго будет занимать пост исполняющего обязанности.