Рейтинг@Mail.ru
Максвелл, Мирнов и Комаров должны вернуться в строй к 14 ноября – тренер ХК "Спартак" - РИА Новости Спорт, 07.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Максвелл, Мирнов и Комаров должны вернуться в строй к 14 ноября – тренер ХК "Спартак"

Читать в
Дзен
Травмированные форварды московского "Спартака" Бен Максвелл, Игорь Мирнов и Виктор Комаров должны вернуться в строй к матчу КХЛ против магнитогорского "Металлурга", заявил главный тренер "красно-белых" Вадим Епанчинцев.

МОСКВА, 4 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Травмированные форварды московского "Спартака" Бен Максвелл, Игорь Мирнов и Виктор Комаров должны вернуться в строй к матчу КХЛ против магнитогорского "Металлурга", заявил главный тренер "красно-белых" Вадим Епанчинцев.

"Спартак" в субботу со счетом 2:1 по буллитам обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Спартак" следующий матч проведет 14 ноября против "Магнитки".

"По травмированным игрокам Максвеллу, Мирнову, Комарову могу сказать, что мы надеемся на их возвращение в матче с "Магниткой", - сказал Епанчинцев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.05 16:00
    Е. Рузе
    П. Кудерметова
  • Теннис
    07.05 16:30
    Х. Батист
    А. Блинкова
  • Теннис
    07.05 17:15
    Л. Стефанини
    В. Кудерметова
  • Теннис
    07.05 17:30
    А. Павлюченкова
    К. Бултер
  • Теннис
    07.05 20:00
    Д. Ястремская
    А. Потапова
  • Баскетбол
    07.05 20:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    07.05 22:00
    ПСЖ
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала