Вязкая игра: футболисты "Рубина" и "Зенита" разошлись миром в матче 16-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 5 ноября, футболисты казанского "Рубина" и "Зенита" из Санкт-Петербурга сыграли вничью в матче чемпионата России. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

Футболисты казанского "Рубина" и "Зенита" из Санкт-Петербурга https://rsport.ria.ru/football/20171105/1128297962.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча 16-го тура в Казани завершилась со счетом 0:0.

На фото: защитник ФК "Зенит" Игорь Смольников (слева) и защитник ФК "Рубин" Федор Кудряшов.
Защитник ФК Зенит Игорь Смольников (слева) и защитник ФК Рубин Федор Кудряшов
Встреча 16-го тура в Казани завершилась со счетом 0:0.

2 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Зенит" с 30 очками остался на втором месте в турнирной таблице, а у "Рубина" 19 очков и 10-е место.

На фото: защитник ФК "Рубин" Федор Кудряшов (в центре) и форвард ФК "Зенит" Александр Кокорин (справа).
Защитник ФК Рубин Владимир Гранат (в центре) и форвард ФК Зенит Александр Кокорин (справа)
"Зенит" с 30 очками остался на втором месте в турнирной таблице, а у "Рубина" 19 очков и 10-е место.

3 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПервый удар в створ команды нанесли только на 40-й минуте, и до перерыва острых атак было немного. Больше мяч контролировал "Зенит", в составе которого выделялся Александр Кокорин.

На фото: форвард "Зенита" Александр Кокорин (слева на первом плане) и хавбек "Рубина" Рифат Жемалетдинов (справа).
Форвард Зенита Александр Кокорин (слева) и хавбек Рубина Рифат Жемалетдинов

4 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ конце первого тайма он мог забить, но вратарь Сослан Джанаев выручил "Рубин".

На фото: вратарь ФК "Рубин" Сослан Джанаев.
Вратарь ФК Рубин Сослан Джанаев
В конце первого тайма он мог забить, но вратарь Сослан Джанаев выручил "Рубин".

5 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо втором тайме "Рубин" выравнял игру, но в нападении выглядел неубедительно. Казанцам чуть не помог Кокорин, который едва не срезал мяч в свои ворота, но Доменико Кришито спас гостей.

На фото: защитник ФК "Рубин" Мориц Бауэр (слева) и защитник ФК "Зенит" Доменико Кришито.
Защитник ФК Рубин Мориц Бауэр (слева) и защитник ФК Зенит Доменико Кришито

6 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ конце матча два неплохих момента создал Артем Дзюба, но забить "Зениту" не удалось.

На фото: форвард ФК "Зенит" Артем Дзюба (слева) и защитник ФК "Рубин" Егор Сорокин (справа).
Форвард ФК Зенит Артем Дзюба (слева) и защитник ФК Рубин Егор Сорокин
В конце матча два неплохих момента создал Артем Дзюба, но забить "Зениту" не удалось.

7 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ упор головой бил Кокорин, опасный удар нанес Игорь Смольников, но Джанаев спас "Рубин" и продлил безвыигрышную серию "Зенита" в премьер-лиге до пяти матчей.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Янн М'Вила (слева) и защитник ФК "Зенит" Игорь Смольников.
Полузащитник ФК Рубин Янн М'Вила (слева) и защитник ФК Зенит Игорь Смольников

8 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКроме того, команда Роберто Манчини не может забить в четвертой подряд встрече в чемпионате.

На фото: главный тренер ФК "Зенит" Роберто Манчини.
Главный тренер ФК Зенит Роберто Манчини
Кроме того, команда Роберто Манчини не может забить в четвертой подряд встрече в чемпионате.