Рейтинг@Mail.ru
Густафссон заявил, что был шокирован решением ХК "Авангард" отказаться от его услуг - РИА Новости Спорт, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Густафссон заявил, что был шокирован решением ХК "Авангард" отказаться от его услуг

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник "Авангарда"Эрик Густафссон, вратарь "Авангарда" Доминик Фурх и нападающий "Ак Барса" Денис Голубев (слева направо)
Защитник АвангардаЭрик Густафссон, вратарь Авангарда Доминик Фурх и нападающий Ак Барса Денис Голубев (слева направо)
Читать в
Дзен
Защитник сборной Швеции по хоккею Эрик Густафссон заявил агентству "Р-Спорт", что решение омского "Авангарда" расстаться с ним шокировало, этому трудно найти объяснение.

ХЕЛЬСИНКИ, 12 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Защитник сборной Швеции по хоккею Эрик Густафссон заявил агентству "Р-Спорт", что решение омского "Авангарда" расстаться с ним шокировало, этому трудно найти объяснение.

"Авангард" 4 ноября перевел Густафссона в список отказов, но клубы КХЛ не проявили интерес к игроку. В нынешнем сезоне 28-летний швед забросил одну шайбу и сделал девять результативных передач в 23 матчах КХЛ. Действующий контракт "Авангарда" с хоккеистом рассчитан до конца сезона-2017/18.

"Если честно, это был даже не сюрприз, а натуральный шок. Такого я никак не ожидал, я был уверен, что у нас хорошие отношения с тренерским штабом и менеджментом "Авангарда". У меня нет объяснения, почему меня решили уволить, но в нашем бизнесе такое случается. Всю эту неделю старался концентрироваться на сборной, теперь займусь вопросом своего будущего", - сказал Густафссон.

"Насколько понимаю, в Омске для меня все закончено. Постараюсь найти работу как можно скорее, возможно, в КХЛ, я готов играть на самом высоком уровне", - отметил Густафссон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Гренада
    5
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Адмирал
    5
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Рахимова
    А. Блинкова
    632
    466
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    В. Синью
    67
    26
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    1
    3
  • Теннис
    Завершен
    Э. Андреева
    Э. Аванесян
    174
    666
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала