Рейтинг@Mail.ru
Тренер футболистов Дании заявил, что они провели фантастический матч с ирландцами - РИА Новости Спорт, 15.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер футболистов Дании заявил, что они провели фантастический матч с ирландцами

© AFP 2024 / Paul FAITHГлавный тренер сборной Дании по футболу Оге Харейде с игроками Николаем Йоргенсеном и Никласом Бендтнером (справа налево)
Главный тренер сборной Дании по футболу Оге Харейде с игроками Николаем Йоргенсеном и Никласом Бендтнером (справа налево)
Читать в
Сборная Дании по футболу показала фантастическую игру в ответном стыковом матче с командой Ирландии за право выступить на чемпионате мира 2018 года в России, заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Сборная Дании по футболу показала фантастическую игру в ответном стыковом матче с командой Ирландии за право выступить на чемпионате мира 2018 года в России, заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

Встреча, прошедшая во вторник в Дублине, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Кристиан Эриксен. Первый стыковой матч этих команд, прошедший в Копенгагене 11 ноября, закончился со счетом 0:0.

"В футболе важно верить в себя, парни стояли друг за друга и выдали фантастическую игру в очень трудном матче. Все сложилось хорошо, особенно когда мы смогли переломить ход игры, уступая 0:1. Мы забили голы и действовали эффективнее, чем в первом матче. В футбол эффективность крайне важна, я доволен командой и результатом", - сказал Харейде, которого цитирует independent.ie.

"Здесь приходится трудно всем командам, поскольку ирландцы играют компактно и надежно действуют в обороне. Пять голов в матче с ирландцами - редкое событие. В первой игре они отлично закрывали зоны, и Эриксен большую часть матча был выключен из игры, а сегодня он сыграл потрясающе.  Он великолепно работает с мячом и трудится на благо команды все время, его пример вдохновляет других игроков", - добавил тренер.

Датчане примут участие в чемпионате мира в пятый раз в истории (1986, 1998, 2002, 2010).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала