Рейтинг@Mail.ru
Глушаков и Мельгарехо обошлись без серьезных травм в матче с ФК "Краснодар" - Каррера - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глушаков и Мельгарехо обошлись без серьезных травм в матче с ФК "Краснодар" - Каррера

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Кристиан Рамирес (слева) и полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо
Защитник Краснодара Кристиан Рамирес (слева) и полузащитник Спартака Лоренсо Мельгарехо
Читать в
Футболисты "Спартака" Денис Глушаков, Лоренсо Мельгарехо и Андрей Ещенко, покинувшие поле в матче чемпионата России с "Краснодаром" из-за повреждений, сумели избежать серьезных травм, заявил главный тренер московской команды Массимо Каррера.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Футболисты "Спартака" Денис Глушаков, Лоренсо Мельгарехо и Андрей Ещенко, покинувшие поле в матче чемпионата России с "Краснодаром" из-за повреждений, сумели избежать серьезных травм, заявил главный тренер московской команды Массимо Каррера.

Встреча 17-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Спартаком" прошла в субботу в Краснодаре и завершилась победой "красно-белых" со счетом 4:1. По ходу игры тренерский штаб "Спартака" произвел три вынужденные замены, убрав с поля получивших различные повреждения Глушакова, Мельгарехо и Ещенко. Вместо последнего в игру вошел Роман Зобнин, который провел свой первый матч в нынешнем сезоне после длительного восстановления от травмы крестообразных связок.

"Думаю, у них ничего серьезного. На первый взгляд, больше всех досталось Ещенко. Но подробности мы будем знать только завтра. Что касается Зобнина, он уже играл на позиции правого защитника в одном из матчей прошлого сезона, когда мы остались в меньшинстве. Сегодня Зобнин провел хороший матч. Он важный игрок для "Спартака". Может действовать на разных позициях. Слава богу, что Роман, наконец, здоров", - приводит слова Карреры официальный сайт "Спартака".

Также тренер "красно-белых" заявил, что хорватский полузащитник Марио Пашалич, усиливший "Спартак" летом, полностью оправдывает свое место на поле, а другой новичок команды Педро Роша должен расти как футболист.

"Сегодня Пашалич хорошо вошел в игру. И вообще, если он выходит на поле, значит, заслуживает играть. Если бы было по-другому, он бы не выходил. Что касается Педро Роши, то в данный момент он не играет, потому что у меня другие планы. В матче могут одновременно участвовать одиннадцать игроков. А Роша должен расти как футболист", - объяснил Каррера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала