Рейтинг@Mail.ru
Керлингисток РФ на ЧЕ подвела недостаточная работа над техникой, считает Андрианова - РИА Новости Спорт, 23.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингисток РФ на ЧЕ подвела недостаточная работа над техникой, считает Андрианова

Читать в
Сборную России по керлингу во главе со скипом Анной Сидоровой на чемпионате Европы подвела недостаточная работа над техникой, заявила агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер национальных команд России Ольга Андрианова.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Сборную России по керлингу во главе со скипом Анной Сидоровой на чемпионате Европы подвела недостаточная работа над техникой, заявила агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер национальных команд России Ольга Андрианова.

Команда Сидоровой, перед которой Федерацией керлинга России (ФКР) была поставлена задача завоевать медаль чемпионата Европы, не смогла выйти в плей-офф на турнире, проходящем в швейцарском Санкт-Галлене.

"Мне кажется, команду Сидоровой подвела недостаточная работа над техникой, потому что они играют грамотно, хорошо, близко, но Сидорова технически проваливается, потому что не выполняет свои броски. От бросков скипа зависит очень многое", - сказала Андрианова по телефону.

"Когда я была на совещании федерации в Новогорске, говорила, что Ане надо заняться техникой. Я видела, что у нее техника испортилась, что она опирается на камень, что у нее рука разворачивается – локоть точнее. Но есть время до Олимпийских игр поставить технику, можно все поправить", - добавила специалист.

В мае исполком ФКР принял решение освободить команду Сидоровой, призера четырех последних чемпионатов мира, от отбора на Олимпийские игры. Учитывая неудачное выступление керлингисток на чемпионате Европы, президент ФКР Дмитрий Свищев принял решение о проведении отбора на Игры-2018, в котором сыграют команды Сидоровой и Виктории Моисеевой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала