МОСКВА, 26 ноя – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты владивостокского "Адмирала" движутся в правильном направлении, несмотря на результаты команды, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий клуба Максим Казаков.
Хоккеисты московского ЦСКА в воскресенье одержали волевую победу над "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. Казаков стал автором единственной шайбы "Адмирала". После 35 матчей чемпионата дальневосточный клуб занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 14 очков.
"Надо как можно меньше удаляться, ЦСКА был чуть-чуть побыстрее в некоторых моментах, особенно в третьем периоде, - сказал Казаков. - В каждой игре нам чего-то чуть-чуть не хватает, надо больше работать. Нам тяжеловато, но есть и положительный момент: в команде нет равнодушных, все бьемся. Так получается, что проигрываем то в одну шайбу, то в пустые ворота получаем. Немного не хватает. Но мы движемся в правильном направлении".
"С любой командой девять удалений – это очень много, - добавил хоккеист. - Так и получилось, что мы получили сначала на отложенном штрафе, а потом – в меньшинстве. Что тут сделаешь? Работать нужно, не удаляться. Мы не можем кого-то здесь обвинять, что кто-то удалился просто так. Мы вместе стараемся двигаться вперед в плей-офф. У нас все нормально, все под контролем. Мы не думаем о каких-то других проблемах, нам нужно просто выходить и выигрывать".