Рейтинг@Mail.ru
Трудно объяснить, что делала защита ХК "Торпедо" в матче с "Автомобилистом" - Скудра - РИА Новости Спорт, 26.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Трудно объяснить, что делала защита ХК "Торпедо" в матче с "Автомобилистом" - Скудра

Читать в
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что ему трудно объяснить действия группы защитников своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом".

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт. Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что ему трудно объяснить действия группы защитников своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом".

Воскресная игра в Екатеринбурге завершилась победой "Автомобилиста" со счетом 5:1.

"Автомобилист" с победой. Мы после пары побед решили, что можно без игровой дисциплины и невыполнения игрового задания выйти против очень мощного соперника. То, что творила сегодня наша группа защитников, это трудно объяснить. У нас все просто: нет концентрации, нет игровой дисциплины – нам очень тяжело. Если это есть, можем обыграть любого. Сегодня в очередной раз доказали сами себе, что играя, как хотим, результат - 1:5", - цитирует Скудру сайт "Автомобилиста".

Главный тренер екатеринбургской команды Владимир Крикунов в свою очередь заявил, что "после трех неудачных игр его команде нужно было брать очки и реабилитироваться перед болельщиками".

"В первом периоде была равная игра. Поначалу звено (Франсиса) Паре неудачно провело смену, нас заперли в своей зоне на целую минуту. Потом хорошо, что звено (Александра) Торченюка разыгралось, забивали в большинстве. (Владимир) Сохатский сыграл после перерыва, Якубу (Коваржу) надо было дать отдохнуть, он практически один тащил нас весь сезон. Все хорошо, что хорошо складывается. Все сложилось так, как мы хотели, сегодня", - добавил тренер.

Следующий матч в регулярном сезоне КХЛ "Торпедо" проведет 28 ноября на выезде против тольяттинской "Лады". "Автомобилист" в этот же день примет московский "Спартак".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала