"Локомотив" в компенсированное время вырвал победу у "СКА-Хабаровска" в матче РФПЛ

© РИА Новости / Игорь Онучин / Перейти в фотобанкФутболисты "Локомотива" Алексей Миранчук, Джефферсон Фарфан, Соломон Кверквелия, Виталий Денисов и Антон Миранчук (слева направо)
Футболисты Локомотива Алексей Миранчук, Джефферсон Фарфан, Соломон Кверквелия, Виталий Денисов и Антон Миранчук (слева направо)

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Московский "Локомотив" обыграл "СКА-Хабаровск" в матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. "Локомотив" вышел вперед на 15-й минуте благодаря автоголу Александра Черевко, но уже через две минуты Виталий Федотов восстановил равенство. Победный мяч в компенсированное время второго тайма забил Джефферсон Фарфан, успевший на добивание после нереализованного им же пенальти.

Яркие фотографии матча "СКА-Хабаровск" - "Локомотив" >>>

"Локомотив" набрал 39 очков и продолжает лидировать в РФПЛ, а "СКА-Хабаровск" с 12 очками замыкает турнирную таблицу.

Турнирная таблица РФПЛ >>>

"Локомотив" в следующем туре 2 декабря примет казанский "Рубин", а "СКА-Хабаровск" днем позже отправится в гости к махачкалинскому "Анжи".