Рейтинг@Mail.ru
Соперник "Зенита" в ЛЕ "Реал Сосьедад" уступил "Льейде" и вылетел из Кубка Испании - РИА Новости Спорт, 30.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Соперник "Зенита" в ЛЕ "Реал Сосьедад" уступил "Льейде" и вылетел из Кубка Испании

Читать в
Футболисты "Реал Сосьедад" проиграли "Льейде", выступающей в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании и завершили борьбу за трофей.

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Реал Сосьедад" проиграли "Льейде", выступающей в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании и завершили борьбу за трофей.

Ответная игра, прошедшая в среду в Сан-Себастьяне, закончилась волевой победой гостей со счетом 3:2. На голы Диего Льоренте (24-я минута) и Хуанми (34) "Льейда" ответила точными ударами Нуньеса Айтора Сальвадора (56), Ману Молины (59, с пенальти) и Бояна Радуловича (87).

Первый матч, состоявшийся 26 октября в Льейде, закончился победой "Реал Сосьедад" - 1:0, но за счет большего количества голов, забитых на чужом поле, в 1/8 финала Кубка Испании вышла команда третьего дивизиона.

Первый матч между "Зенитом" и "Реал Сосьедад" в рамках группы L Лиги Европы прошел в Санкт-Петербурге 28 сентября и завершился со счетом 3:1 в пользу российского клуба, ответная встреча состоится 7 декабря в Сан-Себастьяне.

"Севилья", выступающая в одной группе в Лиге чемпионов с московским "Спартаком", в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании на своем поле со счетом 4:0 разгромила другого представителя третьего дивизиона "Картахену" и по сумме двух игр (первый матч завершился победой андалузского клуба со счетом 3:0) вышла в следующий раунд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:15
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала