Ассистенты ведущих жеребьевки подарили "суперболельщикам" билеты на ЧМ-2018

© РИА Новости / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкБывший капитан сборной Италии Фабио Каннаваро на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу

МОСКВА, 30 ноя – Р-Спорт, Александр Рогулев. Ассистенты ведущих жеребьевки финального турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, звезды мирового футбола, подарили "суперболельщикам" предстоящего мероприятия символические билеты на турнир.

Жеребьевка финального турнира чемпионата мира пройдет в пятницу в московском Кремле. Ассистентами ведущих жеребьевки станут звезды мирового футбола: Лоран Блан, Гордон Бэнкс, Фабио Каннаваро, Кафу, Диего Марадона, Карлес Пуйоль, Никита Симонян и Диего Форлан.

В рамках подготовки к жеребьевке были выбраны 11 "суперболельщиков" – обычных жителей городов-организаторов турнира. В четверг вечером на сцене Государственного Кремлевского дворца прошла церемония вручения "суперболельщикам" символических билетов. Каждому из них был вручен билет из города, который они представляют.

В церемонии приняли участие все ассистенты ведущих жеребьевки за исключением Марадоны. По словам организаторов, он прилетел в Москву рано утром и в данный момент отдыхает в отеле, набираясь сил перед жеребьевкой.

0
Шипачев и Гусев вошли в состав сборной России на Олимпиаду в ПекинеИсточник: Буре является главным претендентом на пост главы ФХРТеннисист Котов выиграл "Челленджер" в ФорлиСпиридонова: участие Ласицкене в "Битве полов" не помогло бы прыгнуть выше"Бавария" разгромила "Герту" в матче чемпионата Германии"Челси" победил "Тоттенхэм" в лондонском дерби в чемпионате АнглииЕсипенко проиграл Гири в партии восьмого тура турнира в Вейк-ан-ЗееЖенская сборная России по регби-7 стала второй на этапе Мировой серии"Монако" без Головина проиграл "Монпелье" в чемпионате Франции"Реал" на последних минутах ушел от поражения в матче с "Эльче"СМИ: Деспотович может отказать "Црвене Звезде" ради контракта с ЦСКАГендиректор "Зенита" не стал комментировать информацию о наказании АзмунаВолейболистки казанского "Динамо" победили "Заречье-Одинцово" в матче ЧР"Лейпциг" победил "Вольфсбург" в матче чемпионата ГерманииСМИ: "Фейенорд" заинтересован в аренде ХендриксаРоссийские гандболисты потеряли шансы на выход в полуфинал ЧЕ"Уфа" разгромила "Оренбург" в товарищеском матчеИванюк: когда узнал о снятии Ласицкене, адреналин пропалИванюк рассказал о планах выиграть чемпионат мираВасильев оценил выступление биатлонисток в масс-старте на Кубке мира