Рейтинг@Mail.ru
Зе Луиш имеет проблемы с ногтями, но к игре с "Ливерпулем" будет готов - Каррера - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Зе Луиш имеет проблемы с ногтями, но к игре с "Ливерпулем" будет готов - Каррера

Читать в
Нападающий московского "Спартака" испытывает проблемы с ногтями на ногах, но к матчу группового этапа Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем" футболист будет готов, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

МОСКВА, 2 дек - Р-Спорт. Нападающий московского "Спартака" испытывает проблемы с ногтями на ногах, но к матчу группового этапа Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем" футболист будет готов, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

"Спартак" в пятницу в рамках 19-го тура чемпионата России на выезде обыграл тульский "Арсенал" со счетом 1:0. Зе Луиш, как и другой игрок "красно-белых" Куинси Промес, участия в матче не принимал. Встреча между "Ливрепулем" и "Спартаком", в которой решится судьба путевок в плей-офф Лиги чемпионов, состоится 6 декабря в Англии.

"У него (Зе Луиша) проблема с ногтями на ногах. Из-за них он не смог надеть бутсы. Но до встречи с "Ливерпулем" еще четыре дня, и я думаю, что за это время он восстановится", - сказал Каррера, слова которого приводятся на официальном сайте "Спартака".

"Квинси помешали проблемы с икроножной мышцей. Но сегодня ему уже лучше. В любом случае в Ливерпуль Промес полетит", - добавил тренер.

Перед заключительным туром "Ливерпуль" возглавляет группу с девятью очками, а "Спартак" идет третьими с шестью баллами. Между ними с восемью очками располагается испанская "Севилья", а замыкает таблицу словенский "Марибор", в активе которого два балла.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала