Рейтинг@Mail.ru
Новости с исполкома МОК отвлекать от Финала Гран-при не будут – фигурист Воронов - РИА Новости Спорт, 03.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Новости с исполкома МОК отвлекать от Финала Гран-при не будут – фигурист Воронов

Читать в
Дзен
Российский фигурист Сергей Воронов заявил агентству "Р-Спорт", что новости с заседания исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), на котором будет решаться вопрос о допуске сборной России к Олимпийским играм 2018 года, его во время подготовки к финалу Гран-при отвлекать не будут.

МОСКВА, 3 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Сергей Воронов заявил агентству "Р-Спорт", что новости с заседания исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), на котором будет решаться вопрос о допуске сборной России к Олимпийским играм 2018 года, его во время подготовки к финалу Гран-при отвлекать не будут.

Вопрос участия сборной России на Олимпиаде в Пхенчхане будет решен на заседании исполкома МОК 5 декабря. Финал Гран-при стартует 7 декабре в Нагое (Япония).

"На меня они точно никак не будут влиять. Это абсолютно точно, - ответил Воронов по телефону на вопрос, будут ли его как-то отвлекать от Гран-при новости с исполкома МОК. – Специально следить за новостями не буду, но информационное пространство сегодня такое, что в любом случае буду в курсе происходящего. А вопрос этот (о допуске россиян к Олимпийским играм) не я решаю, пусть голова болит у других".

По словам фигуриста, его подготовка в Финалу Гран-при "проходит нормально". Спортсмен добился права выступить в решающем турнире серии благодаря третьему месту на этапе в американском Лейк-Плэсиде и победе в японской Осаке.

"После недавних стартов у меня просто не было времени, чтобы порадоваться за результаты. У меня сейчас одни тренировки. Краем уха слышал о проблемах (китайца Цзиня) Бояна и о том, что он снялся с турнира, но в любом случае слабых конкурентов в Финале Гран-при не будет. О местах я не думаю, концентрируюсь на работе, но, конечно, сейчас я чувствую себя комфортнее, чем в начале сезона", - добавил Воронов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Спартак Москва
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Зенит
    Краснодар
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Тоттенхэм
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вест Хэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Ипсвич Таун
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Алавес
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Футбол
    13.04 19:30
    Химки
    Крылья Советов
  • Футбол
    13.04 18:30
    Ньюкасл
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    13.04 21:45
    Лацио
    Рома
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала