Футболисты киевского "Динамо" разгромили "Мариуполь" в чемпионате Украины - РИА Новости Спорт, 20.09.2019

Футболисты киевского "Динамо" разгромили "Мариуполь" в чемпионате Украины

© REUTERS / Gleb GaranichФутболисты киевского "Динамо"
Футболисты киевского Динамо

МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт. Киевское "Динамо" разгромило "Мариуполь" в матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Денис Гармаш (29-я минута), Виктор Цыганков (45+3), Жуниор Мораэс (75, 84) и Дерлис Гонсалес (90). У "Мариуполя" гол на счету Сергея Болбата (27).

На 69-й минуте у "Мариуполя" за вторую желтую карточку был удален Сергей Яворский.

"Динамо" с 38 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице, "Мариуполь" (20) занимает 7-ю строчку.