Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Ольга Фаткулина заявила, что попала в список Родченкова из-за своих щёк - РИА Новости Спорт, 04.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Ольга Фаткулина заявила, что попала в список Родченкова из-за своих щёк

Читать в
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заявила, что попала в список информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова из-за своих щёк.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Российская конькобежка Ольга Фаткулина заявила, что попала в список информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова из-за своих щёк.

В 2016 году Родченков рассказал New York Times, что минимум 15 российских призеров Олимпиады в Сочи были частью "допинговой программы" РФ, его свидетельства стали основной доклада независимой комиссии WADA о допинге в российском спорте. После МОК создал специальную комиссию для перепроверки допинг-проб россиян с Игр-2014, которую возглавил Денис Освальд.

Обвинители из комиссии Освальда утверждают, что вся Россия была в сговоре - Фаткулина >>>

"Друзья, у меня новость. Родченков один из пунктов написал, что я в списке из-за моих ЩЁК. Он был на моих соревнованиях в тот день, 11 февраля 2017 года, увидел меня и мои щёки или мои щёки, а потом меня, и сделал вывод и написал, что я употребляла гормон роста! Я знала, что мои щёчки меня когда-нибудь "до добра" доведут", - написала Фаткулина в своем аккаунте в сети Instagram. К своей записи конькобежка добавила несколько хэштегов #исмешноиплакатьхочеться #набольныхнеобижаются.

Как стало известно агентству "Р-Спорт", соответствующая информация содержится в официальных обвинениях Родченкова в адрес Фаткулиной.

Друзья новость☝🏼 Родченков один из пунктов написал что я в списке -> из за -> моих ЩЁК 🙊 🤦🏼‍♀️🙅🏼 Он был на моих соревнованиях в тот день 11.02.17г.🥈Увидел меня и мои щёки или мои щёки а потом меня и сделал вывод и написал что я употребляла гормон роста! 😁🤣😂😁😆😃😀 Я знала ,что мои щёчки меня когда нибудь ‘до добра’ доведут.🌈 #этищечки#свелименясума#хорошочтоонжопумоюневидел#fatkulina#исмешноиплакатьхочеться#😁🙄😥#набольныхнеобижаются

Публикация от Olga Fatkulina (@olenka_fatkulina)

МОК по итогам слушаний комиссии Освальда аннулировал результаты Фаткулиной на Олимпиаде-2014 и отобрал у россиянки серебряную медаль Игр на дистанции 500 метров, а также пожизненно запретил ей участвовать в Олимпийских играх.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала